9 Tierfiguren
Marke Steiff, aus Mohair und Filz, tlw. Glasaugen, mit Papiervignetten, Metallmarken und Fahnen gemarkt, bespielt, tlw. verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
EUR 220.-
9 Tierfiguren
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.12.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.12. - 22.12.2014 |
Lots from other auctions
- Diamant Collier zus. ca. 15 ct
- Kulturperlen Altschliffdiamant Brosche
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- Luigi Kasimir*